Acura MDX 3.7 - Автомобильный справочник





Acura MDX 3.7

По отзыву Михаила возникли некоторые "недоумения".

"зеркала не складываются" - складываются, только вручную.

"подвески нет" - в каком смысле? Подвеска отличная, имеет спортивный и комфортный режимы. Может у Вас комплектация урезанная?

"задней шторки багажника нет" - верно, нет. Но её дополнительно заказать - не проблема. Мне привезли, стОит копейки. Правда она иногда потрескивает на плохих дорогах. Теперь у меня появилась в Акуре единственная потрескивающая деталь.:)

"аудиосистема в ночное время без подсветки" - это у Вас в машине что-то сломалось или перегорело. В ночное время в машине подсвечивается АБСОЛЮТНО ВСЁ! Абослютно каждая кнопочка, а также внутренность бардачка, коврики и т.д. Впервые у меня машина, которая ночью светится в салоне, будто новогодняя ёлка.

"подвеска жестче чем в RX 350" - не согласен, в режиме comfort она очень мягкая. Однако нет таких кренов, как на RX, и дорогу держит несравнимо лучше из-за более широкой базы и шин.

"навигация со всеми допами (калькулятор, телефон. книжка, и т.п.) отключается постоянно" - ничего у меня не отключается.

"руль очень информативный, поэтому его надо все время именно держать, и одного пальца на руле как в RX 350 или в Туареге недостаточно" - опять таки, не согласен. Двумя пальцами рулю без проблем.

"ближний свет слабый, надо покупать лампочки помощнее, иначе освещение не панорамное и не более 20 метров" - метров 40 даёт ближний, не меньше. У Вас полная версия или урезанная? Полная с ксеноном, другие - нет. Ксенон отличный. Угол тоже большой.

Более всего в Акуре досаждают зеркала на автоматизированной мойке. Их болтает во все стороны сушкой и моющими валиками, что очень напрягает и нервирует.

Владельцам нынешним и будущим рекомендую обязательно заказывать накладки на бампера. С ними машина смотрится КОНКРЕТНО эффектнее.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.