• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Alfa Romeo 156 2,0 T,Spark

Альфу хотел давно,но отзывы о данной марке немного пугали и смущали.Про ломучесть и дороговизну запчастей сказано очень много.На данный момент мой пробег 22 т.км.(120000-общий) и надо сказать проблем особых нет.За год эксплуатации поменял термостат +по мелочи расходники.По подвеске проблем нет,хотя говорят что она очень ненаджная.Про цены на запчасти-недешовые,но ничего катастрофичного тоже нету,везде можно достать качественные неоригенальные запчасти.Конечно есть некоторые дорогие процедуры (замена ГРМ 600У.Е.)с каторыми просто надо смириться,в конце концов у каждого автомобиля имеются свои особенности.

Все работы по эксплуатации советую проводить своевременно,иначе альфа вам этого не простит.Поэтому как следствие,если вы хотите брать альфу,не экономте на тщательной диагностике,и не берите на последние деньги.

А в остальном,все просто великолепно.Управляемость,разгон,тормоза,салон,внешний вид-потрясающие.

Её удел-повороты,вот где ей мало равных,владельцы прочитающие отзыв поймут.Поведение на дороге на высоких скоростях похоже на БМВ,но больше ощущение спорта(наверное из-за более жесткой подвески).После неё остальные авто просто ведра. Альфа действительна не дает ездить медленно.Пересаживаться на другую машину просто нет никакого желания.При покупке жалею только об одном-надо было брать 2.5 литра.Всем удачи на лорогах.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.