Alfa Romeo 156 2,0 T,Spark - Автомобильный справочник





Alfa Romeo 156 2,0 T,Spark

Привет любителям авто!

В дополнение к моему отзыву от 14.12.04.

10.Аудиосистема - очень среднего качества, хотя в стандарте Форд-Мондео и Субару-легаси оснащаются примерно такими-же по качеству звучания устройствами, специально проверял.

11.Шум в движении от дороги очень незначительный, за исключением - на гравии и неровном асфальте шины начинают гудеть с 90 - 100 км/час, но не слишком сильно, по ушам не бьет. Шумоизоляция двигателя отличная, определить на слух, сколько примерно оборотов - 1000 или 4000, в движении практически невозможно, мне удается только по тахометру.

12.Климат-контроль работает превосходно. При -15 на улице в салон спокойно выдает +25, а при +30 на улице в салоне +18, при этом в любых условиях справляется с запотеванием лобового и передних боковых стекол, на заднем сидении та-же температура, что и впереди, ноги в тепле (или в холоде, как пожелаешь). Насколько мне известно, далеко не все авто могут таким результатом похвастаться. Разогрев салона начинается автоматически, как только температура в системе охлаждения достигнет +50 (по термометру) и происходит достаточно быстро.

Вот теперь все.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.