Alfa Romeo 147 2,0 T,Spark - Автомобильный справочник





Alfa Romeo 147 2,0 T,Spark

Снаружи - 5 дверей, передние литые ручки ( задние как и положено у Альф - припрятаны от греха подальше...), колеса круглые R16. Цвет… ну красный есессно!

Внутри – кожаный салон, раздельный климат-контроль, механика, CD, 150 лошадей и тд… а так же масса «совершенно необходимых нашему человеку» хреновин: круиз-контроль, датчики дождя, функция «проводи меня домой» и абсолютно незаменимая везч – специальное выезжающее корытце для кредитных карточек. Пока не разобрался: когда машина быстрее едет – когда оно выдвинуто или наоборот?…

Почему AlfaRomeo? Да простит меня многочисленная и обстоятельная армия владельцев детищ немецкого автопрома, при выборе машины вопрос о Немце даже не стоял. Тем паче предыдущая машинка была AUDI A6 ( не новая) и вот мои от нее впечатления – хорошо, добротно надежно и…. очень скучно. Хотелось чего-то радостного и красивого. Ну и чтоб ездило еще. При исследовании моделей новых АМ в салонах задор поугас…. Все радостное и красивое начиналось с 35000… И вот нежданная встреча… увидел, влюбился, женился…и заметте, не о чем не жалею!

О самой машинке. На этой машине не рекомендуется возить компост на дачу и перевозить арбузы по городу. Машина эта предназначена для Себя Любимого. Вообщем пижонская такая машинка в хорошем смысле этого слова. Что сильно порадовало – дизайн ( таки на это и купились) управляемость, динамика, и какое-то особенное ощущение езды на Alfa Romeo. Также вождение данного автомобиля подтвердило себя как хороший антидепрессант. Что достало – крышка бензобака открывающаяся ключем, перегарающие задние габаритные лампочки ( как сказали на сервисе: « Подумаешь, лампочки! Вы же управляете Alfa Romeo – не будте мелочны, товаризч…». Вроде на этом список обнаруженных мной недостатков транспортного средства можно считать исчерпанным. Да, супруга отказывается ездить на Alfa Romeo – грит мол обзора нет, посадка неудобная да и едет как-то сразу быстро… я не спорю. Пускай на своем Nissan Primera ездит ( на мой взгляд удобная и комфортная машина)? а я буду ездить на своей Альфе и получать удовольствие. Чего и вам желаю. Удачи на дорогах и пожалуйста, не ленитесь включать хотя бы габариты…

Спасибо что дочитали до этого места.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.