• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Audi A6 (C7) 3.0 TDI Quattro

Выбирал машину на замену отходившей четыре года Вольво С80. По разным причинам выбор сузился до БМВ 530Х дизель и Ауди А6 3 литра дизель. Заказал БМВ, поскольку при меньшей практичности (налог выше, клиренс ниже) очень нравилась внешне. Но после полутора месяцев ожидания позвонил менеджер и "обрадовал" тем, что на заводе перепутали комплектацию (фиксированную!), и у машины будут немного другие опции, что меня категорически не устроило (машина за три миллиона должна полностью устраивать, а не соответствовать принципу "бери, что дают"). Дилера БМВ специально не называю, чтобы не было обвинений в антирекламе. В результате - Ауди.

Машину доставили на три недели раньше обещанного, что меня более чем устраивало. Комплектация - очень богатая, как хотел. Конечно в Ауди при желании можно наставить опций вообще до бесконечности, и тогда ценник будет вообще за 4 миллиона. Думаю, у меня золота середина по комплектации: навигация, вентиляция сидений, светодиодные фары, 18-е диски, 4-х зонный климат, передняя и задняя камера, большой экран и т.д.

Первые впечатления. Вообще космический корабль. Миллион опций и возможностей. Иногда пугаешься, что машина умнее тебя. Едет прекрасно. Динамика, управляемость, шумоизоляция - на пять баллов. Если говорить про достоинства, то можно на несколько страниц написать. Поэтому расскажу о недостатках. Передние сидения узковаты в плечах. У меня правда не стоит опции комфортных сидений. Может там лучше с профилем. В этом смысле, конечно, БМВшные сидения с "ломающейся" спинкой выигрывают по-любому. Навигация иногда путается в нумерации домов, если устанавливать навигацию до цели. Подвеска достаточно жесткая. После покупки в первые дни запотевали фары. Потом прошло, но настораживает. Камеры, особенно передняя по Москве грязнятся моментально. Двигатель долго греется, но это, как я понимаю, у всех дизелей без Вебасто. Но по сравнению с достоинствами это все мелочи.

Теперь о выборе. Нужен был седан бизнес класса с полным приводом до 3 миллионов. Джипы не люблю, да и не нужны они мне в городе-то. Ягуар отпал из-за низкого клиренса и заднего привода. А так машина нравится. Вольво уже была. Лексус скоро будет новый. Инфинити - при 333 л/с медленнее, а налог, страховка и расход в несколько раз больше. Мерседес: во-первых, нет дизеля с полным приводом, во-вторых, салон на любителя. Так и остались Ауди и БМВ.

В общем, пока выбором более чем доволен. Скоро закончится обкатка, и тогда... 6,1 секунда до сотни ждут меня:) Правда с таким количеством камер в Москве скоро скорость и разгон машины вообще не будут иметь значения.

П.С. Предвосхищая недоумение по поводу моих слов про страховку, налоги и расход. Это, понятное дело, не от бедности. Просто, согласитесь, приятнее заезжать на заправку раз в 10 дней, а не два раза в неделю. А с налогами простая логика - лучше я дополнительные деньги потрачу на себя любимого, добавив опций, чем заплачу их вымогателям из налоговой и страховой. В этом смысле Ауди намного разумнее БМВ: 245 л/с против 257 дают одинаковую динамику и скорость, но при этом в два раза отличающийся налог. Как-то так







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.