Audi A6 Allroad (4F, C6) 3.0 TDI - Автомобильный справочник
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.


  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;





Audi A6 Allroad (4F, C6) 3.0 TDI

Машина была куплена в самый разгар кризиса ,дилеры были рады продать даже себе в убыток,поэтому авто,3.0 ТДИ АКПП почти в полном комплекте(ДВД,НАВИ ,спорт руль,сиденья,фаркопи тд) обошлась чуть больше 2,1 млн,

Первые впечатления :Мотор и АКПП -УУУУУУУААААААА,полная чума 500ньютонов и 6секунд до 100км/ч это впечатляет даже мотоциклистов,Бензиновые собратья молча курят у обочины.Вот только машина просит более ровной дороги грохая в российские ямы,на зимней 17 резине было терпимо,а после переобувки на "лето"18 пирелли и оригинальные диски прожили 6ткм и были отправлены в утиль,Купил нокию и 17 кованные диски ВСМПО,к 35ткм потери 2 диска и одна покрышка.Остальные живы.

к 13 ткм кончились передние колодки ,к 30ткм еще одни передние +диски.

ТО1 было произведено раньше изза колодок+по гарантии заменили ручку двери,что то по задней и передней подвеске,позиций было много но все по мелочи,Но вот крышку потеющей фары заменили за деньги(?).

Мотор масла не просит,навигация работает адекватно но обновление покупаю на "горбушке"у дилеров за 1000долларов только старый 3хлетний вариант.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.