Audi Q5 3.2 FSI - Автомобильный справочник





Audi Q5 3.2 FSI

Алексей, вы можете почитать мои отзывы и про НОВЫЙ ФХ35 и про алроад4.... так вот еще раз повторюсь....я ждал новый финик, про КУ5 даже не задумывался, мне КУ5 казался вообще не вариантом, даже не тестил... ФХ я купил одним из первых, и... я продал его через 2500 км!!!! электронными "фишками" я наигрался за неделю, отключил их... потому что хотел прыгнуть и ехать, а не ждать пока мне сиденье подъедет и руль опустится... камеры закидывает грязью за переезд в 10-15 минут, если снег - через минуту, и выходить чистить их при парковке желание пропадает тоже примерно через неделю...багажника в ФХ ВООБЩЕ НЕТ..... вообще!!!!!!!! там странная ниша размером меньше чем в королле. вдумайтесь - влезает ОДНО колесо по вертикали....про ладочный моторчик в 15 сил вообще речи не идет... он туда никак не влезет! (это для любителей рыбалки)на заднем диване места как в машине С-класса, вылезти оттуда не испачкав одежду невозможно... я был просто разочарован!!! такие формы снаружи и такое неудобство. дальше - привод задний, я ездил зимой на шипах - страшно когда 303 силы в заднем приводе, реально страшно... и бесполезно... и эти самые 303 вообще не ощущаешь - рев есть, а ускорения нет, т.к. атмосфорник... нет драйва!!!

вот и продал я финик и поехал тестить ку5.... места в багажнике я вам скажу ГОРАЗДО больше чем в финике, драйв есть, рулится отменно, в поворот 90гр. на 60 - без проблем, немного сносит задок, но полный привод тянет супер! но.... взял 4алроад, там поведение легковушки, клиренс 180 и драйва еще больше, плюс багажник длиннее, мне это важнее для перевозки лодочного мотора (в ку5 он вертикальнее и короче по глубине на 15 см) поэтому еще раз повторюсь - немцы и ТОЛЬКО немцы... благо есть в чем поковыряться у немцев, кому что по душе!

Так что тестите машины, обязательно, лучше по несколько раз то одну то другую, подходите скрупулезно к "фмшкам и фенькам" и подумайте 1000 раз - оно вам надо??? у немцев все что надо можно поставить, все остальное - нафиг не надо!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.