• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Audi Q5 3.2 FSI

не соглашусь что ауди проигрывает мерсам или бмв... и уж тем более по внутренней начинке! только что приехал с октоберфеста. а это мюнхен - Родина БМВ!!! со всеми вытекающими... так вот: на улице число бмв (1и3серии) и ауди (3-4 серии) ооочень паритетно! и это на родине марки!!! мерсы - вот тех меньше, и конечно в основном такси (Е и С класс). согласен, что Е-класс это бизнес автомобиль... и такси! БМВ чуть выигрывает в сегменте 5-7 серии над А6-А8. но это уже не показатель, т.к. средний немец уже на такой машине не ездит, скорее всего БМВ там больше именно "корпоратиных"...Ку5 больше чем Х3, Х5 встретишь чаще чем Ку7... ну и Поршей никто не отменял :) Кайенов тоже немало... у этих немецких марок разные философии. разные привода... немного разные дизайны... на вкус и цвет... лично мне важна управляемость и комфорт седана, вместительность универсала, повышенная проходимость. и у немцев это только АУДИ АЛРОАД!!! и без вариантов!!!! поэтому.... собственно... АУДИ :))))







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.