Audi Q7 - Автомобильный справочник





Audi Q7

Приобрел машину в январе 2009 года.Двигатель 3.6.На сегодня пробег 40000км.Т.к. купил машину зимой,а в сибири снега много, при первой же поездки за город на дачу сталкнулся с тем,что машина тяжелая,не имеет блокировок и не едит ВООБЩЕ по снегу высотой 70 см.Следущая проблема возникла летом при поездке в отпуск.После пройденных 3700км. пути,между Балошовом(Саратовская обл.) и Борисоглебском(Воронежсая обл.) на с корости 120 км/ч из подкапотного пространства послышался резкий шелест и в это же время через 300-500 м. меня останавливают "доБлестные" гаишники Саратовской области.После не большой заминки сколько дашь сколько возьмёшь я отправился к авто,но завести его уже не смог.Подняв капот увидел провисший ремень.Поняв,что дальше машина сама двигаться не сможет,я дозвонился в горячую линию Audi ,пообщавшись с диспечером мне из Воронежа выслали эвакуатор(за счет Audi Россия).Я был не приятно удивлен тем,что Audi Центр Воронеж не работает по субботам.Т.к. это произошло с пятницы на субботу пришлось сутки провести в гостинице города Воронежа.Опять же большое спасибо девушке с гарячей линии Audi,которая забронировала место.По прибытию в воскресенье в дилерский центр audi Воронеж не исправность устранили за 30 минут,объяснив что лопнула пружина натяжителя ремня и они с этой проблемой сталкиваются не впервые на двигателях 3.6.

В основном машиной доволен.Отличная управляемость,динамика.Расход топлива по городу 16-17 литров трасса 14-15.

p.s.хочу сказать,тем умникам которые нахваливают японский автопром,что все машины ломаются.Примером этого является покупка жене RX 350 2009г.и на пробеге 400 км. машина в -30 градусов простояв пару часов под окнами не завелась.После чего была эвакуирована в дилерский центр(ЗА МОЙ СЧЕТ!!!) и там методом ручного прокручивания коленвала машину удалось завести.

О дальнейшей эксплуатации этих автомобилий буду отписываться.

Всем любителям европейского и японского автопрома удачи на дорогах.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.