Audi Q7 4.2 - Автомобильный справочник





Audi Q7 4.2

Всем добрый день.Хотел поделиться впечатлениями от владения Кушки.Машине уже было уже полтора года,когда от знакомого поступило заманчивое по деньгам предложение о продаже.Ну и я повелся.Вроде налог обещают поднять,да и кайен с х-6 стали нравиться.Вообщем продал.Вот теперь только через две недели после продажи понял какую глупость совершил.Машина очень комфортная,все в салоне достаточно продумано.Вообщем писать о достоинствах смысла нет,их огромное количество.Наверно лучше написать о том,что способствовало решению о ее продаже.

1.Больше всего это некое ощущение,что гонять на этой машине несолидно как-то,все-таки она не для этого предназначена.Хотя движок вообщем-то многое позволял.Особенно в режиме спорт очень достойная динамика.Еще не покидало ощущение,что резко затормозить такую махину можно и не смочь.Много раз пробовал проделать это на всяких пустых (по утрам в выходные) трассах-вроде без проблем,но ощущение так и не прошло.

2.Для центра города машина великовата(в плане парковки)

3.Постоянно эти гады(автопроизводители)выпускают новые машины,чтоб такие как я велись на новые фары,бампера и т.д. В результате продавали свои почти новые авто за пол-цены и приносили свои кровные как правило не очень заботящимся о нас потребителях их дилерам.

Вообщем за две недели обошел всех официалов продающих хорошие машины как немецкие так и японцев с англичанами.Тестировал их по 2-3 часа.Безусловно машинки неплохие.Особенно понравился Х6 пятилитровый.Но сказать,что он настолько хорош,что не жалко добавить к моей выручке за ауди еще 2,5 лимона-нет это не так.То же самое новый Рендж.Кайен мало того,что модели уже около 3-х лет,так цена еще больше.

Стал смотреть машинки с малыми пробегами,но пока не очень удачно.При том что обьявлений куча,реально особенно выбор небогат. А если что-то хорошее,то соответственно и цена.

Вообщем,на налог я плюнул уже на второй день после продажи ,может не повысят а если повысят-платить по-новому все равно в 2011 году.А вот машины у меня теперь нет,а у приятеля есть.Причем я точно знаю,что хорошая.

Ну а я или буду переплачивать(дилеры аууууу кризис же снижайте цены) или продолжать поиски еще неизвестно сколько.Ловить такси при нашей погоде не очень.....

Всем удачи на дорогах нашей необъятной родины!!!!!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.