Audi A6 Allroad 2.5TDI (180) - Автомобильный справочник





Audi A6 Allroad 2.5TDI (180)

давно хотел Аллроуда, но т.к. машина дорогая долго шел к тому что бы купить. когда купил честно говоря боялся дорогого обслуживания, однако не так все страшно, через пару месяцев, когда прочувствовал машину, понял чего она стоит, как себя ведет и что она дает - осознал что это именно то что надо!!! при выборе смотрел несколько вариантов, пообщавшись со знающими людьми, сказали что нужно брать с 2003 года, со свежими двигателями, дабы не попасть на дорогую капиталку.

стал обладателем машины 2004 года с 2,5 дизелем, (фантик дизелей я), могу сказать что мощи хватает когда надо, если педаль давануть машина разгоняется быстро, на трассе ведет себя великолепно, с крейсерской 120 легко добирает до 180... больше я не давал, но упора не ощутил.

Летом катался на ней по Европе и Черногории, по горным серпантинам, вот там я понял что такое полный привод, сильный двигатель и хорошие тормоза :) ни разу не подвела! как в танке!

всем кто думает брать сей агрегат из плюсов могу сказать следующее:

1. стиль! А6 этих годов уже не замечаются в городе, и уже в разряде старушек, Аллроуд за счет внешнего вида на дороге выделяется!

2. комфорт, тут не поспоришь, по трассе сидишь как на корабле, подвеска плавно проходит дорогу, большой салон, отличная шумоизоляция, 17-дюймовые 225 тки держат дорогу отлично

3. расход дизеля вполне приемлем, за комфорт и скорость надо платить.

4. регулируемая подвеска приятная вещь! прошлой зимой пару раз пролазил по снегу, в котором сел бы на легковушке. а Летом у нас в Минске был потом, так вот подняв машину в 4-е положение, проезжал следом за Х5 и Рэнж Роверами сквозь огромные лужи, куда легковушки не совались.

из Минусов, конечно все скажут то что доооорого обслуживать, хотя как на это посмотреть, если ставить все оригинальное и правильное, то вопросов будет меньше. например поменяв передние колодки, на оригинал (до этого стояли от обыкновенной А6) я понял разницу, особенно на серпантинах. масло только фирменное и хорошее и на станции Ауди. там же все ремни и т.д. зато уверен. дорого, но спокойствие и уверенность того стоит.

в конце нужно сказать что Аллроуд это аппарат на который не стоит жалеть и для тех кто это понимает. не готовы тратить, не стоит брать, хотя любая машина требует вложений, а аллроуд просто чуть дороже, но он того стоит!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.