Audi A6 Allroad - Автомобильный справочник





Audi A6 Allroad

Раньше ездил на Фуранере, АУДИ-100 в 45 кузове, 124 Мерседесе, Сузуки-гранд Витаре, Нивы, девятки и Нексии не беру в расчет. Взял Олроуда из Швейцарии с пробегом 112 000 км, через неделю у оф. диллера узнал, что скручен на 60 000 км. Но, это ерунда, для дизеля в условиях Швейцарии не считаю, что много. Сначала было восторга полные штаны, динамика, комфорт, паровозная тяга (дизель турбо 2,5). Потом стало не нравиться, что в городских условиях медленно едет, поздно переключается, расход для дизеля в городе 12,5 литров не показался экономичным. Но, в целом, был доволен. В ноябре полетел в командировку на 10 дней, машину оставил на стоянке в Шереметьево. По прилету тык-мык -не завелась, видимо попал воздух. Начался геморрой: на утро притащил на галстуке домой, помучился ещё день, потащил на сервис, аккумулятор сдох, компрессор не работает, пневмоподвеска упала.

На сервисе воздух выгнали, завели, всё нормально, через две недели за ночь стала падать на переднее правое колесо. Заменил пневмобаллон, с работой 35 000р. Разочаровался, решил продать, купить Аутбек. Аутбек купил, а тут кризис долбаный, Олроуда продать не могу. Потом поездил на дальние расстояния, не машина, а песня, вместительная. выносливая. динамичная, комфортная, престижная. Сосед покатался. умоляет продать, но я уже раздумал. В итоге я продал 124 Мерседес (оторвали с руками), сейчас езжу на новом Аутбеке и Олроуде 2002 года. Удовольствия от езды получаю несравненно больше от ОЛРОУДА. Все же немцы есть немцы. Лучше их машины пока никто не делает, по трассе идет как АПЛ последнего поколения. Дизель не понимает, нагружен ты, или пустой.

Посоветуйте, стоит ли отчиповать двигатель, намного ли увеличится расход топлива и где это хорошо делают в Москве. И ещё, стоит штатная магнитола \"концерт\", она не читает МП-3, посоветуйте, что поставить, чтобы читала MP-3, не хочется портить внешний вид путем замены головы на какую-нибудь Соню.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.