• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Audi A4 (8E) 1.8T (150)

Добавлю свою лепту в дискуссию о надежности АУДИ....

Владею второй А4, первая А4 2005 г.в. Общее впечатление такое, что с выпуском машины в новом кузове слегка поторопились,

например есть известная всем дилерам проблема с прошивкой программного обеспечения коробки. При движении в пробке, возможен переход программного обеспечения в аварийный режим, в котором программа зависает, а автомобиль начинает движение если обороты двигателя более 2000 об. Ошибка могла возникнуть совершенно внезапно! Отзывов на перепрошивку не было!!! Устраняется сменой ПО. Отвалилась декоративная накладка с индикацией режимов на коробке передач в салоне. Клипсы не держат накладку. Забавно.

На бампере перестали закрываться шторки на омывателях фар, весело!!! Едешь, а бампер есть просит, оказалось приливы на шторках неточно сделаны. Появился стук в дверной стойке, жучком не назовешь. роявляется при сильной вибрации кузова. Пока не устранили! Зимой завыл подшипник вентилятора климатической установки. Не устранили, проявляется при отрицательных температурах воздуха за бортом. В задней полке болтается низкочастотный динамик. Дребезжит на басах. Не лечится. И так вроде не особо, а по мелочам неприятно. Теперь на руле появилась вибрация. Определяется на неподвижном автомобиле интенсивным вращением руля! Интересно, что теперь!!!

Такого геммороя с машиной 2005г. не было, хотя когда брал, новый кузов только вышел в продажу.

А 2008г. Ауди явно поторопилась.

Ощущение возникает такое, как будто конструктор купил. Это наверно чтобы по ВАЗу не ностальгировать!

Резюме!!!

СОГЛАШУСЬ И ПОДДЕРЖУ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АУДИ - качество сборки УПАЛО!!!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.