Audi A3 Sportback 2.0 TDI - Автомобильный справочник





Audi A3 Sportback 2.0 TDI

Михаил, буду банален: выбор сервиса дело серьезное, на откуп эмоциям и случаю его отдавать не надо. Рекомендовал бы посмотреть отзывы, посетить форумы владельцев Ауди. И потом, наверняка среди читателей найдутся те, кто искренне доволен "Варшавкой". Вам, судя по всему, попался "не тот" мастер (не хотите ли кстати озвучить его ФИО?). Везде есть живые люди, массу можно рассказать историй про любезных и отзывчивых мастеров СТО Шевроле и бестолковых дилеров Лексуса. Разумеется, приобретя автомобиль премиум марки, вы должны рассчитывать на соответствующее сервисное и человеческое обслуживание и поддержку. Но уверяю вас, что это не только проблема Ауди или АЦ Варшавка. Вам просто не повезло.

ИМХО: уже 5 лет обслуживаюсь в АЦ Север, очень доволен. Конфликтные ситуации при их возникновении решают в пользу клиента, нареканий на "развод" не было, а вот ГК "Автоспеццентр", куда входят и Варшавка и Таганка, этим грешит.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.