Audi A6 2,0 - Автомобильный справочник





Audi A6 2,0

Машиной владею довольно долго. Только положительные впечатления. Брал с пробегом 94т.км сейчас 180т.км.

За это время поменял:

1)задний суппорт и задние торм шланги

2)передние торм диски

3)нижние молдинги дверей

4)аммортизаторы по кругу

5)сайленблоки задней балки

6)корзина+диск+выжимной

7)маслосъемные колпачки.

Расходники писать не буду, т.к масло, фильтры и ремни меняют все. Расход 10л в городе, и это при активной езде, по трассе при 120-140км/ч легко укладываюсь в 9л. Максимально разгонял до 215км/ч(не знаю какая погрешность спидометра), но тахометр был в красной зоне, и это при 2литровом движке. 115кобыл конечно не хватает для гонок, но машина без боя не сдается. Не редко со светофоров делал и более мощные движки. Летние диски купил R-17 и уже пожалел, машина стала жесткая, но это кому как, и на низкопрофильной резине по нашим дорогам не погоняешь.

Из плюсов хочу выделить:

Большой удобный салон, отличные тормоза(немцы как никак), передние фары (в отличии от ауди 100), лучший двигатель этой серии.

Из минусов:

Скушноватая отделка салона, задние пассажирские стекла долго отогреваются, штатная музыка г*вно.

Машина не привередливая.По ремонту обходится не дороже наших ВАЗ-2110, только Авдотья ломается реже. Сейчас на рынке эта машина стоит от 260 до 340т.руб. В соотношении цена качество по 5 бальной шкале я бы поставил 5.

!!!!!Удачи всем с выбором авто, надеюсь я вам помог!!!!!!!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.