Audi A6 Allroad 2.5TDI (180) - Автомобильный справочник





Audi A6 Allroad 2.5TDI (180)

Доброго времени суток всем. Так сложилось что вся моя короткая автожизнь прошла с AUDI. Первая машина - AUDI 100 92 года, затем А6; А4. Теперь Allroad и я полностью удовлетворен и счастлив. По-отношению ко всем предыдущим машинкам ход отлично, комфорт как всегда. Пневма приятно удивила. До этого все машинки были на "спортивных" и наконец пропало чувство холода совсем внизу живота когда пропускаешь между колес 2л бутылку. Брал из Германии через постоянного товарища. Обслуживаюсь только у официоза (спасибо за скидки :). по прибытии криминала не обнаружено.

все показания проверены по VIN0-у. первый дизель за практику. да пошумнее будет, но так солидно урчит. пока ни скрипов ни писков. ДА, пробег по России уже 25000 км. внедорожные качества проверялись исключитель на заснеженных дорогах Новгородской области и результаты удовлетворили, хотя первый раз не без страха, опять же в связи с низким просветом у предыдущих авто (все были quattro) . пока по затратам не пишу. На фоне стоимости (31500 евро) близки к 0.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.