Audi A4 2.0 - Автомобильный справочник





Audi A4 2.0

Добрый день. В феврале этого года с салона в Москве взял новую А-4. Хорошо по торговались, т.к. машина была выпуска ноябрь 2006. Скинули мне 4,5тыс.у.е.. Проехал 20тыс.км. Машина нравится. Проблем в эксплуатации нет. Обязательным условием при покупке были откидные спинки заднего сиденья. В результате, чего из имеющихся на складе авто, пришлось пожертвовать; ксеноном с омывом фар, полным компом, датчиками света и дождя. Света фар хватает обычного. В датчиках света и дождя необходимости не вижу, а вот доп. опций на дисплее не хватает. Особенно нет сигнализации минимального уровня жидкости омыва стекол. После прошлой Вольво (там это было), просто не удобно.

В салоне при покупке установил громкую связь. По городу работала нормально, но на трассе меня не слышали. Обратился с этой проблемой в сервис. Переставили (бесплатно) микрофон ближе. На центральный плафон. Сейчас без проблем.

Появлялся "сверчек" где то у бардочка. Пропал. Затем водительская дверь поскрипывала резинкой. На мою просьбу к сервису, отрегулировать дверь. Получил ответ. Записывайтесь и оплачивайте, не гарантийный случай. В итоге скрип через неделю сам пропал.

Расход топлива в городе около 12 литров. Трасса 7 литров. Все зависит от стиля вождения. Он же влияет и на расход масла. За первые 15тыс. км. залил 1,5 литра.

После первого ТО, через 3 тыс.(18тыс.км.) залил еще 0,5 л.

Будьте внимательны при прохождении плановых ТО. Обдираловка. В счете мне указали о доливе всех жидкостей. Проведении доп работ, не входящих в плановое ТО. И все это платно!

Готов общаться.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.