Audi S8 4.2 quattro - Автомобильный справочник





Audi S8 4.2 quattro

Здравствуйте всем.

Хочу сообщить о своем авто после почти года эксплуатации .

Пробег на сегодня по дорогам РБ - 48000. Полет нормальный.

После того как написал свой отзыв в феврале, буквально через 4 дня какие-то п.....сты, с пневматики покоцали стекло и фару(есть подозрения ,что п.....стки).

Пережил. Застраховал полное КАСКО = 620 $-год.

Через месяц ни стого ни с сего легла стрелка уровня топлива= 90$(датчик)/

Еще через месяц стал замечать , что масло стала жрать - литра полтора на тысячу . Во время резвых стартов один мой товарищь, ехал сзади, заметил , что дымит некрасиво моя ГОНКА. Замер компресии показал, что сильный разброс показаний по цилиндрам , а в одном - последнем ниже нормы на половину !

Решил я ,что надо потиху искать другой ДВС. Ведь дураку понятно ,что на подобных машинах еэдят так как изначально задумали потомки Гитлера с их автобанами. Цены даже на тестированное б/у двигло заставили лишний раз убедиться - ФАШИСТЫ, новое в Германии - 3700 ойро.

Один умный дядя Вася (бальзам моей души) из гаражей предложил сделать РАСКОКСОВКУ при замене масла, мол если эта припарка не поможет , то - все кирдык. Что оставалось?????????????$$$$$$$$$$$$$$$$$$???????????$$$$$$$$$$$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колеги не передать моих смешанных чувств когда я забирал свою Ласточку на следующий день . Компресия везде в норме !!!! Ни когого дыма , даже на слух мотор работал мягче !!! стабильнее!!! Коментарии механика : предполагает- еб.....кое топливо, и из за низкого качества позалипали поршневые кольца, странная продцеДУРА вымыла весь шлак и все пришло в норму. Мне может кажется , но машина поехала совсем иначе не пойму может резвее , увереннее что ли , но комп показывает , что расход ( е 95) уменьшился !!!! Это факт !!!

- Это Звучит странно но главное РЕЗУЛЬТАТ !

Что особенно приятно раскоксовка эта Российского производства г. Челябинск!!!

Видимо там тоже похожие трудности ( качество ГСМ ). Люблю тебя РОССИЯ и твои УМНЫЕ головы !!!!!!!

Так вот съездил в июле с компанией на Кубань и Еслибы не пара разорванных колес и мелких поломок которые устранил собственными руками,( до поездки + ТО, и регламентированные замены по ходовке, + Лямбда Зонд ) ничего я больше с машиной не делал !!!!! надеюсь так и будет продолжаться .

Первостепенно чувство эйфории от обладания этой машины очень медленно , но прошло и теперь смотрю в сторону А 8 следующего поколения. Но заряженные версии стоят дорого, пока. Надо подождать (мой друг любит повторять , что ничто не дорого - это Мы мало зарабатываем !! )

Спасибо Всем кто прочитал мой отзыв и проголосовал положительно.

Ребята я за Вас!!!"!

Немецкий автопром ЗЕР ГУТ !!!!

Приглашаю всех В Минск. У нас Очень интересно. Море красивых , общительных , СГОВОРЧЕВЫХ девушек ( без задранных Московских носов).

Вообщем Ждем.

P. S. : Если бы еще ни ДОЛ...Б усатый , вообще красота.

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.