Audi A6 Allroad 2.7T - Автомобильный справочник





Audi A6 Allroad 2.7T

Доброе время суток, всем читающим.

Долгое время я тоже относился к читателям, но вот решил написать о своём авто. Долгое время ездил на БМВ. Сменил их несколько (последняя Е-39 528 с типтроном) и друзья поговаривали, что у меня такая болезнь... Но тут родился второй ребёнок и я понял, что в тридцать девятый не то, что коляску, ваще ни фига не запихнёшь... Да и часто выезжаем за город и в горы, БЭХОЙ цеплялся буквально за всё... Начал выбирать. Хотелось что-нибудь стильное и надёжное... А ещё живу в таком регионе, что иногда на светофорах надо показывать "курносым" товарищам на двенадцатых, кто хозяин положения... Рассматривалось несколько вариантов. Ниссан Мурано, Субару Оутбек, и конечно же АУДИ... Субара отошла сразу, как только взял на полчаса у товарища... на Мурано, даже на америкосовский, как выяснилось не хватает бабла, поэтому выбор пал на АУДИ. Allroad купил совсем недавно, в феврале. Выпуска 2003 года. Пробег, правда нехилый (160.000), но зато правдивый :-)) По средствам расчитывал на америкоса, но тут подфортило, попался трейдиновский европеец. Не стал раздумывать и... вот он МОЙ!!!

Говорить много - нет смысла... Тачка КЛАСС. Недостатков не заметил, единственно дилеры (АУДИ-Север), не очень добросовестно подготовили машину к продаже, как будто знали, что она уходит в другой регион и претензий у будущего владельца не будет... Но ничего, московскую грязь и химию отмыл, кузов полирнул салон почистил и всё стало красиво)))

На расход не обращаю внимания, потому как у нас пробок нет... так что почти по паспорту)) За 4 месяца эксплуатации проехал 14.000 км, поменял один рычаг и две стойки стабилизатора, правда для этого поехал к официалам... Поимели по полной, больше не поеду... Больше ничего не ломалось. Хотя, вспомнил, ещё датчик поломался, с пневмой связанный, заплатил около пяти килорублей...

Плюсы по сравнению с Е-39 от БМВ очевидны...

Начиная от качества штатной музыки, заканчивая безшумностью передвижения...

А самое главное, что в нашем регионе таких машин максимум с десяток наберётся, стало быть эксклюзивно себя чувствую)))))))

Поэтому, кто ещё не созрел, не сомневайтесь, покупайте Allroad, уверен не пожалеете.

В общем и целом - всем удачи на дорогах, если вспомню ещё что-нибудь, обязательно напишу)))







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.