Audi A4 2.0 - Автомобильный справочник





Audi A4 2.0

Расскажите о своих впечатлениях от машины: только восторг и одни плюсы! (до сих пор не вижу за эти деньги (около 40 уе) ни одной нормального - исключительно с моей точки зрения :) - аппарата).

... опыте эксплуатации: городской, в основном. Бензин 95 - 12-13л, трасса - 8-9.

парковаться удобно, обзор отличный, багажник большой, сзади места мало, салон тканевый (читстится и пылесосится легко), пластик мягкий, эргономика почти без претензий, хотя с ростом 190 правой коленке за рулем места не хватает, но опять же это оказывается мелочью, если опустить кресло чуть ниже и назад. Руль, ручка мультика и ручник (вообще не пользуюсь, т.к. 1) нет необходимости 2) с подлокотником до безобразия неудобно выжимать) в коже.

Аблаген-пакет (ящики под сидениями, замок бардачка и сетки на спинках передних сидений) можно не заказывать. Холодильник в бардачке очень выручает летом (жаль маленький объем - парламент 0.7 и пакетик сока 0.2 предел). Не страдаю желаниями замерять разгоны в разных режимах, т.к. езжу только в D.

...и ремонта: тут конечно кто-то из поклонников других эмблемок наверно порадуется :), но особо отмечу для визжащих про японские "никогданеломающиесячудесаавтомобилестроения" сроки замены агрегатов: Максимальный срок ожидания всего ниже пречисленного - 9 дней, минимальный - 15 минут...

По гарантии: стартер, замок крепления ремня безопасности (на 3 дня с множеством нецензурных выражений получен подменный автомобиль), хром-накладка на бампер (2 раза. Тут особый случай... 1-ая менялась 5 часов ожидания, 2-ая - 10 минут), магнитола, звуковой сигнал (исчез один тон...), решетка радиатора (помутнел хром)

ТО15 -6000, ТО30- 9000, ТО45-5000, 32000км-замена пер. колодок -5500 (со скидкой)

Не у дилера: шиномонтаж-1000, 42000км-задние колодки - 1600 с работой, скоро еще раз передние - 2200 с работой...

Жрет масло 2л на 15000..неприятно :( Дилер после гарантии пойдет на всем известные 3 буквы, ибо не оправдал в 2-3 раза умноженные ценники абсолютно ничем.

Сравните свой автомобиль с аналогичными моделями: могу только по общим впечатлениям. не хочу никого обидеть, т.к. не было возможности все указанные аппараты эксплуатировать в течение длительного времени, но посидеть/поездить по салонам, потестдрайвить кое-что смог.

ИТАК... ПОЧЕМУ НЕ:

уксус айэс: тесно и дешево внутри, ненадолго и простовато внешне + дороже + отсутствие выбора комплектации + задний привод

трешка: просто ублюдские задние фонари у седана (имхо). посидел на московской выставке в салоне - тихий ужас... да простят меня фанаты пропеллеров... :)))

С-шка. хорошая машинка для дам. в меру симпатичная, но не более того. тысяч за 25 может и подумал бы :)))

В принципе всё... Авенсисы, маздышесть, мандео и прочие авто "аналогом" назвать к сожалению нельзя.

Сообщите, на каких машинах приходилось ездить: начиналось все с восьмидесятой ауди :))) Отечественного гаумна удалось избежать :)))







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.