Audi A6 - Автомобильный справочник





Audi A6

Подумываю о смене авто. Сейчас AUDI A6 AVANT QUATTRO 2,4 автомат 2000 г.в. Машина очень серьезная и комфортная. Практически не ломается, правда за машиной я слежу внимательно. Все делаю вовремя или заранее. Но не хватает динамики. Все таки в возрасте до 25 лет хочется немного резвости. А А6 – это спокойный взрослый тяжеловес (по паспорту 1730 кг). 165 л.с. не ощущаются. Вот присматриваюсь к BMW 320 года 2001-2003. Хотя сложно после AUDI искать действительно намного более комфортный, эргономичный и качественный салон. И BMW я не считаю чем-то лучше. Они совсем разные. Просто хочется попробовать, что такое рядная шестерка 150 или 170 л.с. с механикой. Ну и агрессивный, действительно классный дизайн.

Напишите пожалуйста свои мнения на этот счет, только если объективно, то есть поездив на той и на той. Кстати какой у нее будет расход по городу (СПБ) с пробками и светофорами (реальный)? На моей audi c автоматом и полным приводом получается около 18 л.

Заранее спасибо.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.