• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Audi Q7 3.0 TD Quattro

Купил в январе, накатал 20 тыс. Пересел с РХ 300 1999 г. с ним и с равниваю. Наивно полагал что авто, которое дороже на 50% должно и быть лучше. констатирую факт - сильно ошибался. Шумоизоляция отстой, с лексусом просто не сравнить. Что то скрипит в передней панели, устранить не получается, решил не обращать внимания, и гремит сзади. при переезде лежачего полицейского скрип в передней подвеске, появился 5000 км назад и не проходит. пару раз загоралась check engine, но гасла сама. Езжу каждий день по трассе, и там есть не очень хороший участок протяженностью 5 км, с частыми ямами и пр. Так ВОТ! у меня появился люфт в рулевом колесе, хотя по ямам не гоняю, езжу аккуратно.

Да и как на нем погоняешь, динамике дизеля хватает чтобы более менее прилично перемещать тяжелый автомобиль в пространстве, динамика у него чуть лучше чем у жигулей. В грязь специально никогда не лез, но на достаточно простом участке где легко проехала нива, я выбрался обратно только задним ходом, машина тяжелая и просто закапывается в грязи. Подвеска у меня пружинная, незнаю как на пневматике, но на мелких кочках существенно потряхивает, и это ощущение не проходит с набором скорости.

Есть всеже и позитив, если никуда не спешить и ровная трасса, то ехать очень приятно, дорогу держит идеально! почитал негативные отзывы туареговодов, ауди это улинненая версия фольксвагена с теми же проблемами. Для себя выбор уже сделал, не моя машина.

Удачи.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.