• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Audi

Пишу об Ауди А4, 1996 год выпуска, двигатель 2600. Резвая, комфортная, удобная и вообще классная тачка. Все морозы пережила без всяких проблем. Рано утром при -30 запуск занимал от силы полторы секунды. Машина скучает всегда под окнами и снится ей теплый гараж. Все было хорошо до сегодняшнего утра. Утром квакнула только сигнализация больше ничего не издало ни звука. Снял аккумулятор понес в тепло, открутил пробки и вижу вверху лед. Интересно, плотность упала меньше 1,2. Заряжал батарею два часа - плотность прежняя, но поставил на машину и при -29 мгновенно завелся. Теперь не знаю, что делать или заряжать надо дольше или боливать электролит или не пудрится, а сразу ехать за новой батареей. Кстати стоит родная батарея ORIGINAL AUDI - я в шоке ведь 10 лет уже.

А вообще машина обалденная, в среднем классе только один конкурент Бумер в 46 кузове (среди Б.у машин, да и среди новых тоже).

Кто даст совет с батареей буду благодарен.

Удачи в мороз!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.