Audi - Автомобильный справочник





Audi

Машин хороших на самом деле очень много, одни из лучших- это новые. Но не всегда есть средства купить новый, вот здесь как раз и важно найти ту золотую середину в выборе, чтобы и дешево и сердито. Путем длительного выбора (перебора) я остановился на АУДИ-А4.

Ну прежде всего важна философия. Главные критерии для меня: средний класс, надежность, наличие нормального (бензинового) двигателя -мощного и достаточно экономичного, ну и если хотите престиж модели.

Из этих критериев сразу выпадают "трактора-дизеля", российский, корейский и прочий автопром.

Что в остатке: великая немецкая троица и японцы - Аккорд, Мазда-6 и Голанд.

Для меня же оказался важен еще один критерий - комфорт. К сожалению многочисленные тест-драйвы японцев показали отсуствие такой важной для меня детали как шумоизоляция.

Вот так у меня и появилась Ауди А4.

Выбрал с двигателем 2600. Получил очень активный стиль движения и что удивительно экономичный.

По проблемам. За более чем два года эксплуатации их небыло вообще. Ьакое впечатление, что этот авто не ломается. Нет, все необходимые сервисные манипуляции провожу регулярно, а вот поломок не было. Это у меня из 15 автомобилей впервые.

Конечно идеальных автомобилей не существует, но видимо следующий авто у меня будет А4 в следующем кузове. Низкий поклон Ингольштату.

Удачи на дорога всем!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.