Audi A6 3,0 quattro - Автомобильный справочник





Audi A6 3,0 quattro

Уже писал про свою зимой, а вот последний отзыв владельца А6 сподвигнул еще раз написать. Кузов у меня "капля" (1997-2004), пробег 32000.

Прожила первую зиму, что сказать, кватро дает о себе знать. Клиренс хоть и обычный, как у всех легковых, а припарковаться можно в любом заваленном снегом месте, без всяких пробуксовок. Зимой чувствуешь себя в общем за рулем уверенно. Всем бы так...

Ручным режимом пользуюсь только когда достает тупость автомата. Видимо у меня в машине программа в "мозгах" такая, что выставлен экономичный стиль вождения, те не выше 1500 оборотов, если не топить. Либо это я так езжу, что автомат уже подстроился под мой стиль езды, но в общем коробка тупая. Слышал про какую то бразильскую программу настройки двигателя, вот она зажигает, но по ходу это все бред. (Неужели бразильские мачо резвее наших ездят. Не верю).

Прошел 2 ТО, как работают сервисмены не нравится. После ТО расход снизился значительно, это радует

Машиной доволен, к марке "АУДИ" претензий пока нет.

У бати, не помню в каком году, появилась одна из первых А4 в Москве (тестовая), 2,8 литра кватро, ручка. Вот помел бы такую тогда. Да и сейчас вообще не обламываюсь.

Удачи всем на разбитых дорогах Москвы..







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.