Audi 100 - Автомобильный справочник





Audi 100

Машина у меня уже больше месяца и можно сделать кое-какие выводы. В целом я очень доволен и вот что мне в ней нравится:

-Посадка за рулем, в предыдущем авто(А4.В5) мне так и не удалось найти оптимальную посадку, а в сотке оптимальная посадка сама находит тебя-сидеть очень удобно и просторно.

-Простор в салоне и сам салон-он настолько уютный и изолированый, что иногда не хочется вылазить из-за руля. Когда сажусь в какого-нибудь японца-наступает приступ тоски и серости.

-Дуэт двигатель-коробка-в сидение конечно не вдавливает(0-100-9.3сек) но зато когда в машине 5 человек динамика совсем не страдает, ползать в пробках-очень удобно и совсем не устаешь, а когда видишь "окно"-вдавливаешь педаль и отваливаешь в точку под злобный рев V6. Кстати если кто не знает-по городу лучше ездить в режиме "3"-тогда коробка делает меньше ненужных переключений,результат-лучше отклик на педаль газа и меньше расход.

-Ходовая в настоящий момент находится в запущеном состоянии и запчасти на сумму 1400$ уже в пути(сайлент блоки, опоры стоек, наконечники рулевых тяг, подушка двигателя, пыльники, развальная тяга...) Но даже в таком состоянии машина ведет себя в 300 раз лучше чем с иголочки новые русские тазики. По трассе-супер.

-Внешний вид- черную сотку уважают и пропускают даже напыщенные владельцы Mercedes-Benz.

-Соотношение цена-качество-покажите мне еще какой нибудь автомобиль за 9000$ с V6, климатом, автоматом, круиз-контролем, подогревом сидений, полным приводом,ABS-конкурентов не найдено.

-QUATTRO-это все-таки очень круто, особенно с резиной-елочкой "Starperformer" теперь я очень люблю ездить в дождь, кнопка DIFF-такого точно больше ни у кого нет-жесткая блокировка заднего дифференциала на легковом авто!

Теперь минусы: Самый большой минус этой машины-то как она неистово пожирает бензин расходомера у меня нет, но жрет около 20(спокойная езда никогда не была моим коньком) Благо бак на 80л.

Еще маловат клиренс и великоват вес(1860) Но габариты чувствуются идеально.

Вывод-за эти деньги не существует лучшего авто-очень рекомендую!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.