Audi A6 3,0 TDI quattro - Автомобильный справочник





Audi A6 3,0 TDI quattro

Живу я в Швейцарии (уже 19 лет, образование большенство швейцарское) и по этому сразу прошу не обращять внимание на ошибки....

Попал сюда по информации друга, делать было нечего; и вдруг зачитался, интересно стало.

Потом появилось желание, что-то написать....

Работаю архитектором, занимаюсь большенство большими проектами в Швейцарии, Германии, Италии и Австрии. Приходится очень часто ездить большие растояния на машине (аэропорт у меня здесь неудачно далеко).

Очень много разных машин уже ездил. Началось в 18 лет (в 1991 г.) Мацда РХ 7, Фольксваген Коррадо (Купе), Сааб кабриолет, Мерседес С280, БМВ 323, 330 Купе, 540 ИХ, Мерседес Е-клас 300, Ауди ТТ, Ауди С6 кваттро и короткие времена многие другие, и теперь совсем молодой Ауди А6 ТДИ 3.0 кваттро.

Машины были все классные. Но конечно заметно что каждый год поевляются причины, купить опять новый автомобиль. Ну как-то взялся за немецкие машины и теперь альтернативов больше не нахожу. Хоть часто и на других днями катаюсь (Вольво, Лексус, Митсубиши). Всегда какие-то мелочи не нравятся (шумные или дисайн не тот, чуствую себя не ловко или что-то дребежит, престиж мизерный, итд). А какая сказка этот А6. По нашим горам только и летаю (а снегу у нас в этом году очень много). Правда на дорогах Германии (без ограничения скорости) не очень разгоняется (245 км по спидометру и всё). А немцы там бывает конечно на много быстрей "летают". Надо будет зделать чип-тюниньг. Вот так ездию на машинах год-два и продаю с прокатом 100 - 150 ткм. Покупают "друзья" из Булгарии или России, увозят и продают на своих рынках как почти новые. (вид снаружи и внутри как новый, прокат почему-то на много меньше становится: 10-15 ткм) :-))

...................................................................................

Звонил мне один из г. Томск (нашол где-то мою визитку в машине): сломалась у него КП. Его удивило, так как прокат был 7000 км. -Продал я её правда с прокатом 134000 км. Догробили мою машинку перегончики наверно. А потом виновата фирма Ауди.

...................................................................................

Думаю взять следущий год Порше Каен.

но посмотрим







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.