Audi 80 1,8 S - Автомобильный справочник





Audi 80 1,8 S

Сегодня продал машинку. Служила верой и правдой 6 лет. Брал ее привезенной из Германии с родным пробегом в 128000 км. Сейчас на спидометре 209000. На 200000 поменял кольца, на циллиндрах - заводская хонинговка!!! Мотор - загляденье.Проехал не так много, но все в городе, пробках, холодный пуск зимой и короткие поездки на непрогретом движке. Манера езды в меру агрессивная. Как видите, для машины условия не сахар. Первое, не ломалась в дороге ни разу. Своевременные заезды на сервис (и к гаражному "ване" в том числе) и катайся ни о чем не переживай. Купил машину практически не глядя и потом пришлось многое доводить до ума. Стоимость зап. частей - низкая, купить не проблема любые. Пару раз брал на разборках - просто смешные цены (Задняя балка с тормозными барабанами - 50 долларов, коробка - 150 (коробку пришлось менять из-за того, что в ней не оказалось масла и она загудела!!! Куда делось масло не узнаю уже никогда, но потеков на коробке не было!!!), фара в сборе - 30, подфарник - 8, крыло - 40.)

Комфорт за такие деньги - прекрасный, чудесная звукоизоляция. Динамика хорошая. Удобные сиденья, достаточно просторный салон. Багажник не очень, но телевизор 21 диагонали я перевозил, дачного барахла тоже влазит много.

Коррозийная стойкость кузова - просто фантастическая! При покупке (6 лет назад.) на арке заднего крыла был скол краски 2Х4см. пимерно. Я это место на подкрашивал, так и проездил 5 лет, пока не заметил легкий налет ржи!!!

Я живу в Киеве и, вроде как, скажу не очень корректную для российского уха вещь, но нужно быть не умным человеком, чтобы при выборе между 10-12 летней 80-кой и новым ВАЗом выбрать ВАЗ. Что подтвердит любой, думаю, владелец Ауди! Кстати, у меня была машина в базе+мех.люк. Если брать вариант с АБС, електропакетом и кондиционером, то машина до сих пор составит очень сильную конкуренцию всем ДЕУ, КИА и проч. недорогим авто. Дизайн, кстати, до сих пор не анахроничен!!! Считаю эту машину лучшим выбором по цене/качеству и сейчас.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.