Audi A4 1,8 20V - Автомобильный справочник





Audi A4 1,8 20V

Раньше ездил на Опеле Вектра, считал что лучше машины нет, даже собирался приобретать Опель Астра купе.

Но довелось сесть на "Авдотью". Вот до сих пор так и не вылез. Как бы не хвалили механику, автомат - вещь не заменимая: в пробке себя чувствую достаточно комфортно, целая рука для спутницы свободна.

Машина досталась в отличном состоянии, за 3 года пробег всего 70 тыс. км.. Модель рестайлинговая, панель как у А 6, новые фары, климат тоже новый, а подсветка просто супер (Красные стрелки хорошо сочетаются с рисками неонового цвета). Багажник вместительный - помещается Фила Бразелейро (достаточно большая собака) и всякий скраб из деревни. Правда из-за низкого клиринса (11 см.) много по проселку не погоняешь. Еще один минус, хоть заднее сидение расчитано на трех человек, но наверное на очень маленьких - ноги девать некуда.

Поверьте, 1,8 "атмосферник" даже с автоматом пуляет только в путь, но уже нет такой резвости, когда в салоне более 2-х человек.

Сразу спешу посоветовать купить сетку в багажник для фиксации сумок, очень полезная вещь.

Сейчас пробег 81 тыс. км. поменял ГРМ и задние колодки, масло в моторе и коробке, все фильтры.

Нашел сервис "цена - качество". Для примера замена ГРМ в среднем по Москве 500$, а я за эту сумму сделал все выше перечисленное.

Моя "Авдотья" за столь короткий срок - 6 мес. - не раз меня выручала, машиной очень доволен, и доволен тем, что у меня универсал - не думайте, понту не меньше!!! :))

Думаю и так все понятно - следующая машина, надеюсь, Allroad.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.