Audi A4 (8E) - Автомобильный справочник





Audi A4 (8E)

Куплена у дилера летом 2001 года. Прошла 46 тыс. Пройдено ТО-3.

Удивительная машина - поломок и отказов не было вообще. При уличном хранении заводилась идеально даже в новогодние морозы.

Потрясающий комфорт и сверхкачественный дизайн. Владельцев Пассатов Б5+ не понимаю - во-первых, где они видели разницу в 20-30% в цене (я брал за 27 тыс с вариатором (автоматом), в тот момент Пассат 1.8Т Хайлайн со Стептроником стоил 26 тыс. А во-вторых, ребята, салон Пассата на фоне А4 просто каменный век... и по качеству, и по фичам. В чем правда проигрывает - место сзади меньше.

Особенно радует ксенон и омыватели - не слепят, но при этом отлично моются и светят. Расход по городу держится в пределах 13-15 л. (вес машины сказывается).

Машинка неугоняемая, практически отсутствует на вторичке (ни в салонах, ни на рынке нет - ходит из рук в руки), знакомые немцы говорят, что на надежность просто удивительная (на фоне пред.капризной А4 и А6).

Из почти-минусов - не жалейте денег на движок, 1.8Т с Mt - это минимум. 1.6 не едет вообще. 2.0 вот-вот перестанут ставить, появится 150-сильный 2.0FSI.

А по хорошему надо брать 3.0Q (или 2.4Q, если такое начнут производить). Вот это самолет для зимы! Идеальная машина для тех, кому пальцы кидать уже надоело, а хорошая компактная машина еще нужна.

Всем удачи на дорогах!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.