Audi 80 2.0 E - Автомобильный справочник





Audi 80 2.0 E

Уважаемые автовладельцы!

Ваш покорный слуга - автомобилист -аудист хочет поделиться своими впечатлениями по эксплуатации авто для настоящего властилина колец.

У меня достаточно распостраненная и популярная модель среди старых "аудистов" - В-4. К выбору автомобиля я подошел с точки зрения практичности. Во-первых полно запчастей, техцентров ипросто мужиков, которые "шарят" в "немецких шестерках" и ктому же самих авто в России. Все! Решено! Покупаю АУДИ-80! По стечению остоятельств мне ее пригнали 16 августа 1998 года. А 17 КРИЗИС!Одним словом влип. Правда машина мне понравилась сразу. Серый металлик сверкал в лучах летнего солнца, отражая мечту двацатилнтего юнца, заработавшего быстрые деньги! Сев в машину, и прокатившись по "щелчку" я вмиг забыл о кризисе! Плавный ход, отличная управляемость, резкие тормоза, и как мне показалось, отличная динамика! Я был на седьмом небе от счастья! Но мою безграничную радость через две недели омрачил вакуумный усилитель. Я обратился в магазины за покупкой нового, и присел - 600 баксов! Я был в трансе! Но опытные люди подсказали мне найти ваккумник по известной газетенке, даже не буду говорить какой, - Вы и сами знаете. И вот счастье - 30 баксов, и я опять на коне. Покатавшись пару месяцев, я перестал сдувать пылинки, и начал нормально эксплуатировать своего верного друга! Скажу только одно - АУДИ - это суперавтомобиль, если проводить регламентные работы своевременно. Я даже огорчался немного - так хотелось что-то сделать, поменять, но на сервисе сказали, что машина в хорошем состоянии так что гоняй и не забивай себе башку всякой ерундой! Что я и сделал. Машина стояла постоянно под окном и зимой и летом. И до сих пор нет ни одного цветочка! Вопросы начались через пару лет. Заменил салейнблоки, рулевые наконечники, ивсякие мелочи по ходовой. Если опустить всякие мелочи, то сухой остаток такой - отличный кузов, прекрасный движок, удивительная проходимость, и немного слабоватая подвеска, одним словом, автомобиль для нас, не готовых купить новую иномарку, и не готовых ездить на советских девятках! Одно условие - при покупке правильно выбрать тачку.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.