26 июля в «Лужниках» пройдет второй этап Чемпионата «Формула Дрифт» - Автомобильный справочник





26 июля в «Лужниках» пройдет второй этап Чемпионата «Формула Дрифт»

После начавшейся на первом этапе Чемпионата «Формула Дрифт» борьбы лучших российских дрифтеров продолжение зрелищной схватки в управляемых заносах состоится в спортивном сердце страны – московских «Лужниках» - на главном спортивном событии года – празднике «85 лет Москомспорту».

На площадке Южного Ядра Олимпийского комплекса «Лужники» в этот день соревнование лучших дрифтеров пройдет в два зачета – II этап Чемпионата «Формула Дрифт» и впервые «Гран-При Москвы по дрифтингу» при поддержке Федерации автомобильного спорта г. Москвы.

26 июля на глазах у 100 тысяч зрителей лучшие российские дрифтеры будут впервые демонстрировать мастерство управляемого заноса перед такой широкой аудиторией. Нет никаких сомнений в том, что это событие станет знаковым в истории российского дрифта, ведь многие из гостей этого спортивного праздника впервые увидят дрифт на таком высоком уровне и пополнят ряды армии поклонников этой новой и чрезвычайно зрелищной автомобильной дисциплины.

Специально для проведения II этапа Чемпионата «Формула Дрифт» на территории московских «Лужников» будет обустроена большая асфальтированная площадка, на которой расположится высококлассная зрелищная трасса для дрифта с соответствующим уровнем безопасности - строительство трассы ведется по разработке опытнейших специалистов российского дрифта и под руководством Федерации автомобильного спорта г. Москвы.

Начало регистрации участников в 09:00, а в 14:30 состоится открытие второго этапа Чемпионата, парад и представление участников.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.