• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





20 млрд. рублей планируется направить на развитие дорожной сети Красноярского края

Развитие дорожной отрасли станет одним из важнейших приоритетов края на ближайшие три года. «Хорошие дороги — это первостепенная составляющая и для социальной, и экономической сферы. К примеру, только за счет плохого состояния дорог мы ежегодно теряем 2% валового регионального продукта», — отметил сегодня в ходе оглашения бюджетного послания губернатор края Александр Хлопонин.

Уже в 2007 году на реконструкцию и содержание дорожной сети Красноярья было выделено в два раза больше средств, чем в предыдущие годы. В ближайшие три года на эти цели планируется направить из краевого и федерального бюджетов более 20 млрд. рублей.

«Впервые мы по настоящему взялись за все виды дорог, не только федеральные и краевые трассы, но и межпоселенческие дороги, зимники, подъезды к садовым обществам. Серьезная работа предстоит и по уличной сети. Это касается не только Красноярска, но и других городов края. Специально для них в течение трех лет будет выделен 1 млрд. рублей на дорожные работы. Распределение этих средств будет напрямую связано с разработкой генпланов и новым жилищным строительством», — подчеркнул губернатор.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.