+1 завод Honda в Японии - Автомобильный справочник





+1 завод Honda в Японии

Honda Motor Co объявила о своих планах строительства нового завода в Японии. Ожидается, что к 2010 году будет налажен выпуск порядка 200 000 двигателей и автомобилей в год.

 

Предприятие будет размещено в городе Иори (Yorii) префектуры Саитама (Saitama), это примерно в 35 километрах от Саяма  (Sayama), где находится еще один завод компании.  По словам президента Honda Motor Co Такео Фукуи (Takeo Fukui), после запуска нового предприятия это будет закрыто на реконструкцию.

 

Строительство завода общей площадью 800 000 квадратных метров в префектуре Саитама начнется через несколько лет. Инвестиции в проект составят около 70 млрд иен, при этом будет задействовано 2 200 рабочих. «Honda постоянно повышает  качество выпускаемых автомобилей и запчастей к ним. Новый завод будет работать в том же направлении с применением последних технологий в мире», - сказал президент компании.

Посмотреть объявления о продаже автомобилей HONDA на








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.