День премьер - Автомобильный справочник





День премьер

Infiniti Украина – вторая страна в Европе, где официально представлена марка Infiniti (после России). Уже в сентябре 2007 года в Киеве откроется первый концептуальный автоцентр Infiniti. В нем будут показаны 3 модели – седаны серий G и M, а также кроссовер FX. Новая модель QX 56 появится в Украине в ноябре 2007 года.

Даже без официального дистрибьютора в прошлом году украинцы купили 3100 Lexus. В конце 2007 года у бренда появится официальный представитель в нашей стране, а также первый фирменный автосалон. А пока посетители выставки могли познакомиться с модельной гаммой марки, в том числе с гибридным внедорожником RX 400h и флагманом – люксовым седаном LS 460.

Lamborghini

Компания Italauto – официальный импортер концерна Fiat Group 28 июля собирается открыть в Киеве первый шоу-рум Lancia. В планах компании – реализовать до конца года примерно 200 автомобилей Lancia, а в будущем году удвоить это число.

Сразу тройку «кроссовиков» показали на стенде Volkswagen: Polo, Golf и Touran в исполнении Cross. От обычных модификаций эти версии отличаются повышенным дорожным просветом, пластиковой защитой боковин и нижних частей бамперов.

Geely

Новый Nissan X-Trail, который в Украине появится в июне-июле, не будет поставляться с автоматической коробкой передач. Вместо нее на модели с двигателем 2,0 литра будет устанавливаться роботизированная механическая коробка CVT, а на модель с мотором 2,5 л – MCVT (роботизированная коробка с возможностью ручного переключения).

Honda

SsangYong представил полноприводный пикап Actyon Sports с многофункциональным грузовым отсеком. В обычном исполнении в нем можно перевозить даже мотоцикл. Грузовой отсек можно закрыть пластиковой крышкой или надстройкой.

Citroёn

Суперкар Audi R8, максимальная скорость которого составляет 301 км/ч, а разгон до «сотни» занимает 4,6 с., уже можно купить в Украине.

↑ Наверх








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.