Вопрос о датчике температуры - Автомобильный справочник
Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.





Вопрос о датчике температуры

Вопрос. Что это начинает выть на потолке в датчике температуры, когда салон прогреется? Главное, еще освещение блока управления отопителем (или как он там правильно назыввается, туды его в качель) меркнет. Если салон остудить, то вой прекращается и освещение восстанавливается.
С уважением , Евгений.

Ответ. В датчике температуры стоит бесколлекторный электродвигатель на 1,2 Вольта. Он служит для перемешивания воздуха в районе собственно термодатчика. Это снижает инерцию автоматической системы отопления.
Двигатель бесшумен и обладает очень большим ресурсом, т.к. крутится постоянно, кроме режима "автоматика выключена". Питание двигателя подходит от блока управления. Меркнущая подсветка отопителя и вой двигателя скорее всего вызваны просто слабым контактом в разъемах сзади блока управления.
Михаил Шурындин.
Отдел стендовых испытаний автомобильной электроники.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.