Гламурный тюнинг авто 2107. - Автомобильный справочник





Гламурный тюнинг авто 2107.

Гламурный тюнинг авто 2107.Я женщина и в машинах совершенно не разбираюсь, и в свою «семерочку» просто так не лазаю, а предоставляю эту возможность специалистам, но вот внешний вид моей красавицы долго меня не устраивал. Отвезти ее в мастерскую и сделать аэрографию я не могла, слишком дорогое удовольствие, но кое-что я все же придумала, может это кому-то и пригодится.

В типографии заказала рисунок на клейкой бумаге, мне там его же и вырезали по контурам, выбрала замечательный не большой цветочек. Аккуратно приклеила контуры цветка на заднюю дверь, взяла баллончик с краской по металлу (выбирала серебристый) и нанесла на контуры цветка. Получилось все замечательно. После высыхания краски, удалила бумагу, сложно, но возможно. Но это еще не все мои ухищрения. Далее в ход пошли стразы, брала китайские по Сваровски. Наклеила несколько страз по контурам цветка, клей брала обычный, который не разъедает пластмассу страз. Моя машинка стала такой красавицей.

На этом моя душенька не успокоилась, я приобрела настоящие стразы Сваровски. Мое внимание привлекли не красивые по моему мнению диски. Аккуратно их зачистила наждаком и обезжирила спиртом. Приобрела уже специальный клей Bison универсальный. Приклеивала все аккуратно и прижимала каждую стразинку к диску. После того как часть страз было приклеено, взяла фен и стала сушить в течение получаса. Диски у машины покрывала стразами в течение четырех дней. Сделала на совесть: ни чего не отрывается и не отклеивается, мыла ее и на мойке, ездила по самым непроходимым местам ни с грязью, ни с пеной, ни чего не отошло, до сих пор блестят как новые.

Много я с тех пор еще этих страз наклеила и себе в автомобиль и подругам, но вот первую свою семерочку ни кому не продам.
Конечно, в домашних условиях можно украсить машину с помощью самоклеющейся пленки, заказать в типографии нужный вам рисунок и из цветной пленки (Оракал) вам вырежут любой сложности рисунок. А затем самим с помощью воды, моющего средства и резинового шпателя наклеить пленку на машину, но согласитесь, что с блеском страз это не сравниться.

ЗЫ: автор не я, она просила не указывать имени во избежании лишних вопросов (ээх, девушки, девушки)) но стразы- это сильно! ))

при поддержке китайских склянок







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.