• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





"Лишний" выходной на Украине привел к путанице на дорогах

Правительство Украины внесло суматоху в субботнюю жизнь украинцев из-за запоздалого решения о переносе рабочего дня с 19 августа на 9 сентября 2006 г. Только 18 августа кабинет министров внес изменения в соответствующее распоряжение, принятое еще в ноябре 2005 г. При этом сообщение пресс-службы правительства вышло в 18:00 мск (17:00 по местному времени), когда у большинства граждан уже закончился рабочий день. В результате даже те, кто услышал в новостях о решении правительства, вышли в субботу на работу. При этом одни организации продолжили работать, сотрудников других отпустили домой.

Трудности также возникли у автомобилистов, поскольку движение на некоторых трассах зависит от дня недели (например, одностороннее движение – по выходным и двустороннее – по рабочим дням). В результате одни автолюбители считают, что едут по трассе с односторонним движением, так как сегодня выходной, а другие уверены, что сегодня рабочий день, поэтому движение двустороннее. Это приводит к пробкам на дорогах и ссорам.

Решение правительства, как предполагается, вызвано тем, что 19 августа православные отмечают праздник Преображения. Предыдущий кабинет министров, принимая решение о переносе рабочего дня с 25 на 19 августа в связи с празднованием Дня независимости 24 августа, не учел этот момент.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.