BMW очистит 3 серию - Автомобильный справочник





BMW очистит 3 серию

 

В 2012 году в Европе станут действовать новые законы, которые будут ограничивать количество выброса СО2 в атмосферу. Это заставляет автопроизводителей всерьез задуматься о снижении уровня выбросов у своих автомобилей.

В 2012 году в Европе станут действовать новые законы, которые будут ограничивать количество выброса СО2 в атмосферу. Это заставляет автопроизводителей всерьез задуматься о снижении уровня выбросов у своих автомобилей. Концерн BMW хочет встретить ужесточенные стандарты во всеоружии. С этой целью немецкий автогигант разрабатывает новые автомобили 3 серии, которые будут выбрасывать менее 120 грамм СО2 на км.

Согласно последним сведениям первой такой моделью станет BMW 318d. Нынешняя модель выбрасывает в атмосферу 123 грамма СО2 на км. Представители BMW сообщают, что более чистые модели 3 серии поступят в производство вслед за автомобилями 1 серии, уровень выброса которых также не будет превышать 120 грамм на км.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.