BMW занялось своим PASпортом - Автомобильный справочник





BMW занялось своим PASпортом

 

BMW планирует вывести на рынок большой четырехместный седан, который пока носит название Progressive Activity Sedan (PAS).

Вслед за спортивным внедорожным купе X6, чей дебют состоялся недавно на автошоу во Франкфурте, BMW планирует вывести на рынок большой четырехместный седан, который пока носит название Progressive Activity Sedan (PAS). Не исключено, что этот автомобиль будет представлен в качестве концепт-кара уже в начале 2008 года в Детройте.По меющейся информации, автомобиль будет обладать длиной около 4,85 метра, а размер его колесной базы составит чуть больше трех метров. При этом машина будет четырехместной - сзади разместятся два отдельных кресла с множеством регулировок. Кроме того, у PAS будет необычный кузов - нечто среднее между седаном, купе и универсалом. Этот седан будет выпускаться как с полным приводом, так и с приводом только на задние колеса, а также получит гамму моторов от разных моделей BMW, включая новейший турбодизельный V8 мощностью более 400 л.с. и гибридную силовую установку от BMW X6. Главные конкуренты BMW PAS - это Mercedes R-Class, а также готовящийся к дебюту Porsche Panamera, первый седан этой марки.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.