15 самых быстрых автомобилей страны, сразятся на 4-этапе Кубка Украины Драг Рейсингу - Автомобильный справочник





15 самых быстрых автомобилей страны, сразятся на 4-этапе Кубка Украины Драг Рейсингу

 

Как обычно, всех посетителей ждут зрелищные заезды украинских драгстеров на запредельных скоростях, Sexy автомойка автомобилей, а также их владельцев от горячих красоток Форсажа. Новинкой для всех посетителей станут любительские соревнования по пивному Драг Рейсингу.

18 августа 15 самых быстрых автомобилей Украины, участников рейтинга автогонок Форсаж, продолжат борьбу за звание обладателя Кубка Украины на столичном автодроме Чайка.

Как обычно, всех посетителей ждут зрелищные заезды украинских драгстеров  на запредельных скоростях, Sexy автомойка автомобилей, а также их владельцев от горячих красоток  Форсажа. Новинкой для всех посетителей станут любительские соревнования по пивному Драг Рейсингу.

 В этот день пройдет 4-й этап соревнований, участники которого борются не только со своими соперниками, но и за звание первых в истории мастеров автоспорта в категории Драг Рейсиг. Регистрация участников на .






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.