17 июня на канале 1+1 в рамках воскресного Сніданка станет ясно, что быстрее - Toyota Yari - Автомобильный справочник





17 июня на канале 1+1 в рамках воскресного Сніданка станет ясно, что быстрее - Toyota Yari

 

Студия-продакшн "Свит ТВ" продолжает творческие поиски и с 17 июня на канале 1+1 в рамках воскресного "Сніданка з 1+1" выйдет новая рубрика, посвященная автомобильной теме. Ведущий рубрики уже известный зрителям 1+1 Сергей Волощенко любезно приглашает разных известных людей и устраивает абсолютно несерьезные тест-драйвы. Так, например, в первой программе будет выясняться, что быстрее - Toyota Yaris или карт.

Студия-продакшн "Свит ТВ" продолжает творческие поиски и с 17 июня на канале 1+1 в рамках воскресного "Сніданка з 1+1" выйдет новая рубрика, посвященная автомобильной теме. На этот раз она создана в шутливой форме и рассказывает о всевозможных смешных нюансах автомобильной жизни.

Ведущий рубрики уже известный зрителям 1+1 Сергей Волощенко любезно приглашает разных известных людей и устраивает абсолютно несерьезные тест-драйвы. Так, например, в первой программе будет выясняться, что быстрее - Toyota Yaris или карт. Гонки пройдут на картодроме. А в качестве первого гостя - Алексей Мочанов. Именно он будет ехать на карте. Кто победит - вы узнаете 17 июня в воскресенье на 1+1 в 8.30.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.