$25 миллионов – на СТО - Автомобильный справочник





$25 миллионов – на СТО

 

Корпорация «АИС» инвестирует более $25 млн. в сеть станций технического обслуживания, развивая собственную торгово-сервисную сеть. Проектные работы и строительство начались во всех областных центрах Украины.

СТО проектируются по принципу как фирменных, так и мультибрендовых сервисных центров. На них будут обслуживаться автомобили, реализуемые в сети «АИС»: иномарки (Audi, Citroen, Renault, Ssang Yong), российские автомобили (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Иж), грузовики, автобусы и спецтехника (ГАЗ, FAW, ЗИЛ, КАМАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ).

Размеры и пропускная способность строящихся СТО проектируются для удовлетворения возросшего спроса на сервисные услуги среди клиентов корпорации «АИС». На станциях техобслуживания планируется оборудовать 8-15 постов. СТО будут работать без выходных.

Станции предоставят полный спектр сервисных услуг, начиная с обычного регламентного ТО и заканчивая установкой дополнительного оборудования и тюнингом, участками агрегатных работ, кузовного ремонта и малярными камерами. Проект типовой СТО предусматривает  наличие специализированных боксов для ремонта и обслуживания грузовых автомобилей и автобусов.

Все сервисные центры будут оснащены современным ремонтным и диагностическим оборудованием, на поставку которого заключен контракт с компанией Bosch.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.