"Автомобильный центр Голосеевский" - лидер по продажам автомобилей Nissan - Автомобильный справочник





"Автомобильный центр Голосеевский" - лидер по продажам автомобилей Nissan

 

Кроме того, на II дилерской конференции "Ниссан Мотор Украина" по итогам работы в 2005 году "Автомобильный центр Голосеевский" получил сертификаты за "I место по объему проданных полноприводных автомобилей Nissan в Украине в 2005 году" и "Лучший HUB-дилер 2005 года по продаже запасных частей и аксессуаров в Украине".

ООО "Автомобильный центр Голосеевский", первый официальный дилер Nissan в Украине, подвел итоги работы за 2005 год. Рост продаж по сравнению с 2004 годом составил 135%, что позволило стать лидером по продажам Nissan в регионе.

Кроме того, на II дилерской конференции "Ниссан Мотор Украина" по итогам работы в 2005 году  "Автомобильный центр Голосеевский" получил сертификаты за "I место по объему проданных полноприводных автомобилей Nissan в Украине в 2005 году" и "Лучший HUB-дилер 2005 года по продаже запасных частей и аксессуаров в Украине".

В нынешнем году "Автомобильный центр Голосеевский" планирует повысить продажи на 150% и удержать лидерство. Покупателей ожидает целый ряд сюрпризов и новинок. Уже сегодня в салоне можно увидеть Nissan Navara.

 

А в ближайшие месяцы в продаже появиться новый Note.

Кроме того, каждый покупатель X-Trail Columbia бесплатно получит куртку Columbia.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.