"Автоцентр" - в финале футбольного турнира "Футбол-Авто" - Автомобильный справочник





"Автоцентр" - в финале футбольного турнира "Футбол-Авто"

 

Выйти в финал команда "Автоцентра" смогла благодаря победе в серии послематчевых пенальти с командой "Виннер Импортс".

Сыграв вничью 3:3 с сильной командой страховой компании "Кредо-Классик", которая двумя победами в предыдущих матчах обеспечила себе первое место в группе, "Автоцентр" вышел в полуфинал турнира по мини-футболу. В полуфинале нашей команде противостоял "Виннер Импортс".

Результативность футболистов обеих команд была на высоте - в ворота каждого из соперников было забито по пять мячей. В серии послематчевых пенальти "Автоцентр" был лучшим - ни один из игроков "не смазал", а вратарь взял "мертвый" мяч. В итоге счет 3:2 в нашу пользу, и мы в финале.

Заключительные матчи турнира "Футбол-Авто" состоятся в субботу, 22 октября, с 12.00 стадионе по адресу: ул. Магнитогорская, 1 (рядом со станцией метро "Черниговская"). Приходите поддержать команду "Автоцентра", а так же других участников турнира - "ЗАЗ Сервис", "Днипро Мотор Инвест", "ЗипАвто", "Колир Авто" и ТД "Нико".

 По завершению всех матчей состоится торжественное награждение победителя и призеров турнира, а ознаменует закрытие праздничный фейерверк.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.