17 июня в Запорожье откроется мультибрендовый автосалон - Автомобильный справочник





17 июня в Запорожье откроется мультибрендовый автосалон

 

Центр принадлежит компании «Альфа Автомотив Групп» известной в Киеве и Сумах как представитель марок Mazda и Suzuki. В центре же построенном в Запорожье, на Набережной магистрали, будут представлены сразу шесть марок - Мercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Skoda, Mazda и Suzuki.

Центр принадлежит компании «Альфа Автомотив Групп» известной в Киеве и Сумах как представитель марок Mazda и Suzuki. В центре же построенном в Запорожье, на Набережной магистрали, будут представлены сразу шесть марок - Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Skoda, Mazda и Suzuki.

В строении из стекла и металла, выполненном в суперсовременном стиле хай-тек, предусмотрены шоу-румы для каждой торговой марки автомобилей. Центр имеет  большую сервисную станцию для легкового и грузового транспорта, мотоциклов, тюнинг-центр, бутики аксессуаров и мойки.

Для автолюбителей здесь работают представительства банков и страховых компаний. В центре будет предоставлен полный спектр услуг по продаже, гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.