Toyota RAV4 2.0 4WD - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 2.0 4WD

Здравствуйте, Александр.

Ну что сказать, не верю я в эти рейтинги, была у меня Астра, та, что Опель, в аварии попадал и ездил каждый день на работу в течении 3-х лет, но вот на гарантийный ремонт ни разу не ездил, повезло? Может быть, только вот у соседа такая же, и тоже без проблем, а что про Опель не пишут, что не говорят. Кстати по указанной Вами ссылке, в лидерах РАВ4 присутствует только в разделах начиная с 6-7 лет, то есть машина предыдущего поколения (2-го если не ошибаюсь), то же повод для размышлений.

Да, пожалуйста, вот Вам ссылка

Или Вы думаете, отзыв автомобиля это что то невероятно редкое?

Из Вашего сравнения получается, что Вы со мной согласны, ну с тем, что я написал в первом своем сообщении про Тигуан.

Теперь про динамику...наверно да не стоит ставить ее на первое место, но это не иллюзорная характеристика.

Мне достаточно посмотреть на двигатели, коробку и вес и сказать, что будет динамичнее, РАВ тяжелее, имеет меньше момент и 152 л.с да еще и на 6000 об., этих лошадей получает, при том у Тигуана 170 л.с и на 4300 об, а момент 280 (против 190) и уже на 2000 об (двигатель 2 литра с турбиной и компрессором) для чего это нужно, ну уж точно не для гонок на светофорах, но иногда помогает и даже спасает. Приводить конкретные ситуации не буду, кто водит долго в них бывал не раз. Про коробку промолчу, но кажется, дело сдвинулось с мертвой точки, и наконец, TOYOTA поменяла этот агрегат на более совершенный.

Да расход конечно немного больше, я его уже писал.

С Вашим выводом согласен, но только где я ругал RAV? Я только сделал вывод, что Tiguan лучше, исходя из критериев, которые привел. Вы кстати, с ними согласились и добавили еще один-межсервестный пробег.

Сборка, ну наверно соглашусь в свете проблем с креплением вала. Но на сколько мне известно любителей РАФов эта участь тоже стороной не обойдет.

Про горящую лампочку ошибок, х.з у меня этого нет, на двух тестовых машинах тоже не было. На форуме тоже вроде часто не встречается. А про двигатель 1,4 я тоже писал, машина с ним не для России.

Вам тоже удачи, но я так и не понял, что Вам не понравилось в моем сообщении. Про то, что TOYOTA проспала...? Вы работник этой фирмы?







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.