Toyota RAV4 2.0 4WD - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 2.0 4WD

Всем привет! Почитал отзывы, действительно впечатление, что большинство кто пишет негатив максимум сидели в машине в автосалоне. Я конечно согласен, что как говориться кому попадья, а кому попова дочка..., кому то нравиться азиатская экстравагантность кому немецкая строгость.

Да салон прост, но функционален, да багажник маловат (кстати, кто не знает там сидушки задние можно вперед подвинуть тем самым увеличить пространство багажника, ну и конечно можно сложить их), расход на 100 км в городе около 13-14 литров, на спорте 18, за городом около 8,6. В принципе остальное все гуд, да и перечисленное нельзя назвать явными недостатками. Из конкурентов (класс, размеры, мощность, стоимость) рядом только CR-V очень хороший салон, но пластик салона - немного царапуч, Тигуан хех, Фольксвагену пора проснуться не одна она компактные паркетники выпускает, с такими внешними характеристиками и внутренней отделкой по такой цене..., кстати, о цене кто то говорит дорого...ребята походите по салонам посмотрите, может в более бюджетных комплектациях и есть разница, там надо собственно еще сами комплектации смотреть у кого, что в базе, но в полной коже и роже...цена то примерно равная. Да еще про КАСКУ не забудьте, она будет сильно отличатся.

Да чуть не забыл про главные недостатки РАВА, жестковата подвеска, зато рулится супер.

Уважаемый Сергей, ездите на Тиге – пишите про Тигу, не лезьте со своим эксклюзивом в чужой огород. Кстати, болты на кардан Вам уже привезли, да и чекинжин Вам наверное еще не сбросили, удачи. Я знаю, что говорю.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.