Toyota RAV4 2.0 4WD - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 2.0 4WD

Взял покататься на выходные у жены. С друзьями ездили на пикник в лес. Машиной недоволен.

Двигатель 2.0. явно тупой для такого тяжелого кузова.

Салон отделан дешевым японским пластиком - "визитной карточкой" "японцев" среднего класса(кому то хотя это и нравится, мне - нет, так как езжу на крайслере 300С- там пластик - 5+).

Система акустики на деле не такая уж супер (опять же посравнению с крайслером). но скорее всего поставили её для того чтобы...-заглушить шумы салона - приготовьтесь к тому, что шумоизоляция в Рафике на тройку с минусом. В автосалоне сказали, что из-за шин, но от этого не легче..

Есть ещё мелкие замечания, но они, на мой взгляд, субъективные:

Передние сидения неудобны(рост 181см), спина устает через пол часа. Сзади мало места, троим очень тесно. Когда в машине едут 5 человек - то на подьем машина еле ползет, мотор ревет и требует раскрутки, а подвеска бьет на неровностях и раскачивает машину. Управляемость и динамика не для быстрой езды. В сильное месиво и бездорожье тоже съезжать не рекомендуется. Мы с ребятами цепанулись днищем когда ехали по проселку и повредили поддон коробки, в результате чего нарушилась герметичность и стало капать масло. По гарантии это не заменят, платить буду сам, и масло придется с фильтром в АКП менять.

Короче, машинка и в самом деле для дамочек больше подходит. Особенно зимой и в городе чтобы бампер об бардюр при парковке не сносили. Жене нравится и все. Она каждый день на работы, по магазинам ездит и все нормально было, тут же я взял - и уже что-то поламалось. По городу машина нормальная для женщин.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.