Toyota RAV4 2.4 4WD - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 2.4 4WD

Купил 3 дня назад, в Перми в автосалоне Verra-Motors. Сам я из Ижевска (до Перми ехать порядка 350 км.). Заказал максимальную комплектацию, 2.4л., темная кожа, оливкового цвета. Приехали к полудню в автосалон. Оплатили (кстати при разговоре по телефону пообещали скидку в 1%, на деле же оплатили всю стоимость, мотивировали тем, что акция у них прошла 2 дня назад.). Нам выгнали авто ко входу в салон. При кратковременном осмотре (на улице шел снег) никаких дефектов не выявили, да особо то и не приглядывались, все таки надеялись на высокий авторитет салона. Всё подписав, сели в авто и поехали до ближайшей заправки (это 50 м. от салона, т.е. на его территории). Когда заправлял авто, то с угла очень хорошо были замечены вмятины и глубокие царапины на двери водителя (еще раз повторю, что на улице был снег, а в помещении нам авто никто не показывал). Сразу обратно в салон. Менеджер разводит руками, мол ниче не знаю, все акты вы подписали, идите отсюда. Потом после продолжительной беседы предложил на снять дверь С ДРУГОГО НОВОГО АВТО ТАКОГО ЖЕ ЦВЕТА и поставить на нашу. Мы отказались, мол, чё это мы должны покупать авто с меняной дверью по цене нового. (Сразу скажу, что на 100% уверен, что автосалон знал об этих вмятинах и нарочно хотел втюхать иногородним эту машину, не поедем же мы обратно менять). Потом последовало долгое выяснение, и только после получаса беседы и уже прямых угроз обратится в суд, нам якобы пошли на беспрецендентные уступки и согласились обменять авто на другой (кстати у той машины салон был весь в мелких песчинках, как будто автомобиль попал в песчаную бурю, тоже сначала не придали значения и не заметили особо). Но цвет уже был серебристый, хотя ехали то мы за оливковым.

Пока автомобилем доволен, но негативный осадок от этого автосалона остался.

Движок 2.4л. идеально подходит для этого авто. Чувствуется запас по мощности, на трассе никаких проблем не было, хотя особо и не гнали. Салон добротный, качество материалов на уровне (из японских производителей однозначно лучший). В полной комплектации есть все необходимые опции, только не понимаю, почему до сих пор нам поставляют автомобили без цветных дисплеев. Маленький монохромный дисплей с оранжевой подсветкой немного раздражает и очень дешево смотрится. (цена авто более 40. тыс. $). Нет электоропривода пассажирского сиденья, нет ксенона.

В целом хороший авто за свои деньги, наверное по цене-качество даже самый лучший.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.